Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Hl. Maria Magdalena in Früchtekranz, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 71,5 cm, restauriert, gerahmt, rückseitig auf Klebezettel Bemerkungen des Restaurators Karl Eger, 1954, zum Bild Ruf 2.600
Hr. F. G. Meijer verweist auf Italienische Schule. Gegenstück zu Folgendem
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |