Briefbeschwerer mit Weihnachtssternblüte, Daniel Salazar, Lundberg Studios, Kalifornien 1988
Motiv aus buntem Glas vor schneeartigem Grund, farblose Glaskuppel, am Boden signiert, datiert und nummeriert, Höhe 4 cm, Durchmesser 5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |