Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Landschaft mit Personenstaffage am Fluss, Öl auf Leinwand, ca. 18 x 23,5 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |