B. Holzer
(Miniaturist 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Porträt Kaiser Franz Joseph I.(Wien 1830-1916) als Jäger, Gouache auf Papier?, rechts signiert: B. Holzer, gerahmt, ovaler Bildausschnitt ca. 10 x 8,5 cm Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
B. Holzer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |