Vase, Hutschenreuther, um 1970
Entwurf Hans Achtziger, Keramik, türkis glasiert und farbig staffiert, Pfauenfedermotiv, am Boden Modellnummer 6300 und bezeichnet ACHTZIGER, weiße Reliefmarke, Höhe 29 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 14.12.2017 |