Korallencollier
Im Verlauf, Durchmesser ca. 3-10,8 mm, Steckschließe Silber 800, Länge ca. 51 cm, 22,4 g, Korallen tlw. mit Oberflächenmerkmalenøs2
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.12.2017 - 16:00
- Startpreis:
Korallencollier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.12.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.12. - 20.12.2017 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit Rotarier - WIPA Faser und glatt etc.,
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge mit tlw. behandelten Diamanten
- Armkette
- Vase "Saint-Marc"