7 Marionetten
Kopf, Hände und Beine Holz geschnitzt, tlw. färbige Bemalung, 1 Körper fehlt, Bekleidet, 1. Hälfte 20. Jh. Höhe ca. 38 - 44 cm. Altersspuren, beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
7 Marionetten
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |