Betende Heilige
19. Jh. Holz geschnitzt, gefasst, rückseitig abgeflacht, auf Weltkugel mit Schlange stehend Höhe ca. 18 cm. etwass berieben, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 85,-
Betende Heilige
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |