Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Der frohe Fischerjunge, betitelt "Heureux Pecheur, Bronze patiniert, signiert J. Bastiane, Stempel Bronze Garanti, Nr. 197 Höhe ca. 27,5 cm. Hut eingerissen Angelrute verbogen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |