Scharnierdeckeldose
Silber, 546,5 g Beschauzeichen für 12 lötiges Silber um 1840 Meisterzeichen "ZELL" leicht bauchige Wandung, geschwungene Faltenzüge, am Deckel undeutliche Wappengravur, fehlt Schlüsseløx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Scharnierdeckeldose
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |