Satz von 8 Sessel,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitze, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Satz von 8 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |