Historismus Salontisch,
2. H.19. JH., teilweise Nußholz, nuß- und wurzelnußfurniert, mattiert, reich beschnitztes Säulengestell auf Volutenfüßen, profilierte Platte, 76 x 126 x 83 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und geringen Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Historismus Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |