Salonsitzbank im BM-Stil
Weichholzgestell, nußfurniert, mattiert, geschweift, tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite: 185 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Salonsitzbank im BM-Stil
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |