Salonspiegel
in modifizierter Barockstilform, 20. JH, Weichholz, durchbrochen gearbeitet, goldfarben, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 102 x 84 cm, Gebrauchsspuren.
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Salonspiegel
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |