Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Ansicht aus Grinzing, Bleistift, Farbstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, Passep. Ausschnitt 44 x 35 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |