Constantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) "Ein guter Tropfen" Herr mit Hut Zeitung und Weinglas, Öl auf Holz, signiert C. Stoitzner ca. 30 x 16,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Constantin Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |