Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Stier" Tusche auf Papier, monogrammiert G. H. 29 x 41 cm in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |