Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) "Wasserglacis" figural staffiert, Aquarell auf Papier signiert J. W. Frey 19,5 x 25,5 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
EUR 340,-
Johann Wilhelm Frey
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 330,-