Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Das Gefängnis des Ikarus" Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs Nr. 85/200 49,5 x 35 cm. gerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: