Paar Spiegel
im florentinischen Barockstil,20. Jhd, Kartuschenförmig, teilweise durchbrochen geschnitzt und goldgefasste Rahmen, Höhe 70 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Paar Spiegel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |