Skulptur "Kampf mit dem Tiger"
im Sockel bezeichnet "Cartier" Thomas Francoise Cartiere (1879-1943) Frankreich spätes 19. JH, bronzierter Weißmetallguß, Höhe 58 cm, Altersspuren.
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |