Paar Sessel,
2. H.19. JH., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2017 - 15:00
- Startpreis:
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Weihnachtsauktion - Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.12. - 13.12.2017 |