3 Skulpturen neuzeitlich
u. a. "Musizierende Engel", vollplastisch aus Holz geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 26 und 19 cm, Fassung beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
3 Skulpturen neuzeitlich
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2017 - 14:00 |