Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
"Hl. Dreifaltigkeit (Gnadenstuhl), ca. 19 x 13 cm, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hinterglasbild Sandl 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2017 - 14:00 |
- Große Schale mit vergoldetem Distel- und Misteldekor und floraler Montierung von Victor Saglier, Frankreich, um 1900
- Brillant Brosche zus 0,57 ct (graviert)
- Brillantdamenring
- "Die Macht der Sterne" Medaillen Satz (12 Stück)