Johann Fischer *
(Niederösterreich 1919-2008 Gugging) ohne Titel, Radierung, handkoloriert, handsigniert, datiert Johann Fischer 1997, Nr. 13 von 220 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 30 x 20 cm, Blattgröße 40 x 30 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:02
- Startpreis:
Johann Fischer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:02 |