Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Grete im Turm", Lithografie in Farbe, handsigniert Hoke, nummeriert II 16/30, betitelt, gewidmet, Darstellungsgröße 57 x 49 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:02
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:02 |