A. Rivard, um 1860
Junges Mädchen mit Taube, signiert, datiert A. Rivard 1861, Öl auf Leinwand im Oval, 46 x 37,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 1.500,-
A. Rivard, um 1860
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |