Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Mikl, Plattengröße 25 x 23 cm, Blattgröße 42,5 x 37,5 cm, leicht beschädigt, rückseitig an den oberen Ecken in Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:09
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: