Künstler um 1900
Interieur, signiert Ernst Lorenz, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, etwas schmutzig (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:11
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |