Richard Geiger *
(Wien 1870-1945 Budapest) Varietée Tänzerin in der Pause, signiert, datiert R. Geiger 1916, Öl auf Leinwand, 85 x 71,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:11
- Startpreis:
Richard Geiger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:11 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |