Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willi Lorenz, sowie rückseitig signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 1.100,-