Hermann (Armin) Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) "Musicirender Zigeuner", rückseitig alt betitelt, signiert Kern H, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:16
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Hermann (Armin) Kern
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:16 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |