Ungarischer Künstler, um 1900
Mädchen mit Krug und Junger Musikant, Öl auf Leinwand, ca.52 x 27 cm, gerahmt, (Rahmem und Bilder beschädigt), (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.08.2016 - 15:22
- Startpreis:
Ungarischer Künstler, um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |