Maximilian Albert Hauschild
(1810-1895) zugeschrieben Innenansicht von San Marco, Venedig, Öl auf Leinwand, 60,5x 46,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Maximilian Albert Hauschild
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |