B. Rasim, um 1880
Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 90,-
B. Rasim, um 1880
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
- Willi Siber, "Tafelobjekt"
- Beistelltisch Mod. "Stalactite", Entwurf und Ausführung Studio Superego,
- Pinselhalter, China,
- Aquamarinring