Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884) Familienbildnisse: Ehepaar, 2 Stück, jedes signiert und datiert Lieder Junior (1)849, Aquarell auf Papier, je 22 x 17 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:26
- Startpreis:
EUR 320,-
Friedrich Lieder
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |