Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf die Festung Hohensalzburg, Grisailleaquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:30
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
- Maler des 19. Jahrhunderts
- Spazierstock,
- LKW "Peugeot Partner L1 Business HDI 90 FAP (Euro5)",