W. Schulmeister, um 1920
Tal in den Alpen, signiert W. Schulmeister, Aquarell auf Karton, 27 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.08.2016 - 15:31
- Startpreis:
W. Schulmeister, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |