Bolognesische Schule des 18. Jahrhunderts
Zwei Apostel, Öl auf Leinwand, je 54,5 x 40 cm, gerahmt, (2) (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.08.2016 - 15:31
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |