Fritz Winter
(Wien 19. Jhdt.) Stiegenaufgang, signiert Fritz Winter, bezeichnet datiert Arbe 1908, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:32
- Startpreis:
Fritz Winter
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |