Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", laut rückseitigem alten Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 18 x 31,3, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.08.2016 - 15:34
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 10.08.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |