Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Dorflandschaft, signiert G. Hessing, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:10
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:10 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: