Chablonen Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, Kronenaufzug, vergoldetes 3/4 Platinenankerwerk, gebläute Schrauben, goldfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, gebläute Stahlzeiger, kleine vertiefte Sekunde, Gehäusenummer 203771, 77,4 g, Gebrauchsspuren, Komplettservice Juli 2016øgu
16.08.2016 - 16:41
- Startpreis:
EUR 700,-
Chablonen Watch
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 09.08. - 16.08.2016 |