Chrysoberyll-Katzenaugen Ring zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, drei Brillanten, RW 71, 15 g, Tragespuren, Katzenaugen mit Oberflächenmerkmalenøg14
16.08.2016 - 16:44
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 09.08. - 16.08.2016 |