Konvolut Schmuckstein Arm-, Halsketten und Broschen
Metall tlw. vergoldet, diverse Längen, bestehend aus: 2 Armketten, 6 Halsketten, 1 Collier, 2 Broschen, zusammen 836,4 g, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2016 - 17:01
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.08.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 09.08. - 16.08.2016 |