Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Gemischtwaren Josef Plachl", 1985, Radierung in Farbe auf Velin, signiert F Zadrazil, datiert und bezeichnet mit Peter Drem herzlichst gewidmet, Nr. 42 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35 x 43,2 cm, Blattmaße 43,9 x 60,8 cm, 2 Ecken mit kurzen Knicken, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:19
EUR 650,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Malerei österreichischer Künstler |
Datum: | 12.12.2017 - 14:19 |