Mars
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Ankerwerk, kupferfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, um 1930, 31,7 g, Sperrradschraube beschädigt, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
25.08.2016 - 17:23
- Startpreis:
Mars
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Uhren |
Datum: | 25.08.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 04.08. - 24.08.2016 |