Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973) 2 Blätter aus der Legende: "Kain und Abel" (1924), Lithografien, je ca. 32 x 24,2 cm, Nachdruck 1969, Blattgröße je ca. 46 x 33 cm, 1 Blatt in Passepartout, ungerahmt
11.08.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Albert Paris Gütersloh *
Datum: | 11.08.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-