Ovaler Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nuss furniert, gedrechseltes Fußgestell, zweipassig auslaufend, ovale Platte, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 115 cm, Breite ca. 85 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 11.08.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |