Vier Biedermeiersessel um 1830
teilweise Nuss furniert, ergänzter tapezierter Sitzteil mit floral gemustertem, gestreiftem ergänzten Bezug, Höhe je ca. 95 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.08.2016 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 11.08.2016 - 15:15 |
Besichtigung: | 05.08. - 11.08.2016 |